Помещение под магазин в самом центре Иванова

Ищете помещение под магазин в Иванове? Рассмотрите предложения от бизнес-группы “Время”! Мы уже долгие годы занимаемся сдачей недвижимости в аренду и осчастливили многих клиентов. Располагая свой бизнес в центре города, вы не только сможете занять позицию с большой проходимостью, но и разместить заметную рекламу, которую точно увидит ваш потенциальный покупатель!

У нас максимально выгодные условия

Основное преимущество наших зданий в том, что это современные постройки. В них есть все необходимые коммуникации, а за порядком следит штат уборщиц. Вы сможете иметь круглосуточный доступ к арендуемой вами площади, и режим работы вашей торговой точки никак не будет зависеть от режима работы БЦ! Ну а чтобы обеспечить безопасность сотрудников, у нас также дежурит штат охранников.

Для вас на выбор самые разные площади

Аренда помещений под магазины и офисы в Иванове может быть выгодной, если верно определиться с тем, сколько квадратов вам потребуется. Важно учесть все до мелочей:

  • примерочные и их обустройство – некоторые отводят под них минимум пространства, а кто-то уделяет комфорту потенциального покупателя особое внимание;
  • закрытая зона для сотрудников, где они смогут комфортно обедать. Желательно изолировать ее от остальной части помещения, чтобы не смущать покупателя запахами. У наших арендаторов есть возможность устанавливать перегородки в своих помещения, подробнее об этом вы можете уточнить у управляющей БЦ;
  • также следует продумать площади под товар на продажу и для вещей, которые будут ждать своего часа на складе или в подсобке. 

С нами вы точно найдете помещение под магазин своей мечты, да еще и в центре Иванова!

Наши бизнес-центры располагаются на оживленных улицах города. Согласитесь, любой бизнес будет процветать, когда ему обеспечена большая проходимость. Вы можете выбрать для себя варианты с отдельным входом, а при желании сможете сделать перепланировку и расшириться. Выбирайте проверенного арендодателя – бизнес-группу “Время”!

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных