Помещение в аренду без посредников в Иванове

Снять помещение в аренду без каких-либо сложностей и третьих лиц можно через БЦ «Время». Вам не стоит задумываться о договорах, судах и прочих неприятных ситуациях, которые могут произойти с другими. Стройте бизнес правильно и честно.

Как распознать мошенников?

Некоторые могут работать через сайт и создавать несколько аккаунтов для привлечения клиентов. Не всегда стоит верить, когда у вас требуют отправить деньги за предпросмотр и составляют какой-то договор, когда вы в пути. Некоторые из них могут представиться собственниками. И такие объявления пользуются огромным спросом. Многие люди ведутся и верят всем, потому что никогда не сталкивались с такими ситуациями. Некоторые могут спросить ваши данные от карты или банковского счета, объясняя это тем, что хотят проверить вашу дееспособность и платежеспособность. Не верьте ни единому слову и избегайте подобных ситуаций. Не говорите никакие данные и не диктуйте пароли, приходящие к вам на телефон. Помните, что не нужно соглашаться на платные показы и отдавать деньги за бронь, но исключением может быть посуточная аренда помещения в городе Иванове.

Что нужно учитывать при выборе помещения?

  • Отталкивайтесь от вашей цели
  • Размер помещения
  • Количество сотрудников
  • Расположение
  • Ремонт и оборудование, если такое имеется
  • Договор от собственника и все остальные документы
  • другое

Кому не стоить верить, если арендовать помещение в Иванове?

Некоторые информационные агентства могут вам только навредить. Мошенники могут публиковать заманчивые объявления, но вместо просмотра квартиры или офиса настаивают, на визите к ним лично. Это аргументируется тем, что эта воля собственника или международная практика, которая сейчас применяется в России. А уже на месте с клиента берутся деньги и подпись в договоре под строчкой о выполненных обязательствах и об отсутствии претензий. Чтобы не попасть в такую ситуацию, помните: все встречи по поводу аренды помещения в городе Иванове проводятся только на месте объекта. Никаких офисов и подписаний до реального просмотра не должно быть! БГ «Время» поможет вам во всех вопросах и предложит лучшие варианты от собственника.

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных