Продажа офисных помещений в Иванове

Если вы имеете бизнес, который твердо стоит на ногах, можно рассмотреть предложения не только по аренде, но и по продаже офисных помещений. Это может стать выгодным вложением в ваше дело и поможет в дальнейшем экономить на снятии помещения значительные суммы. Такие предложения есть и у БГ “Время”.

Мы уже много лет на рынке

И за это время наработали немалый опыт как в сфере аренды, так и в сфере продажи. В наших бизнес-центрах размещаются крупные фирмы, которые уже долгое время доверяют именно нам. Причина проста – одни из самых выгодных условий на ивановском рынке: круглосуточный доступ, собственный штат уборщиц, администратор, помогающий решать насущные вопросы. Ну а самое главное – все наши здания находятся в самом центре города!

Не знаете, что выбрать?

Разумеется, покупка площади – это серьезное вложение, требующее глубокого анализа не только собственного бизнеса, но и ситуации на рынке. БГ “Время” занимается продажей офисных помещений площадью от 219 кв.м. Все они располагаются в БЦ “Алмаз” и подробнее о них вы можете узнать в соответствующем разделе на нашем сайте. Кому же подойдет этот вариант?

  • предпринимателям, которые уже закрепились на рынке. Например, для сферы торговли отлично подойдет один из вариантов с возможностью сделать отдельный вход;
  • тем, кто хочет разместить большой штат сотрудников;
  • бизнесменам, которые сами хотят заниматься арендой и хотят найти надежного партнера.

Продавая офисное помещение, мы также оцениваем срок его окупаемости

Это один из важнейших факторов. Как многие знают, недвижимость с каждым годом становится все дороже, поэтому один из объектов станет отличным вариантом для сохранения ваших капиталов. При выборе помещения для покупки важно обратить внимание не только на выгодную стоимость за квадратный метр, но также и на само здание, в котором это помещение располагается. БЦ “Алмаз” – это современная постройка с надежными коммуникациями. Наши офисы не требуют больших вложений, а потому пользуются большим спросом. Хотите узнать о предложениях БГ “Время” подробнее? Просто позвоните нам!

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных