Продажа современных офисов в Иванове – это забота о комфорте

Искать удобное помещение для ведения бизнеса сложно. При поиске сразу появляется много задач: найти удобное месторасположение здания и выбрать год его постройки, определиться с ценой офиса и качеством удобства. Продажей офисов в Иванове занимается бизнес-группа “Время”, которая всегда рада предоставить вам замечательные условия работы и максимально удовлетворить заказчиков во всех вопросах.

Выбирайте бизнес-группу “Время”!

Мы предлагаем вам для выбора покупки офиса целых 7 бизнес-центров, которые преимущественно находятся в центре города. Каждое наше здание построено недавно, а следовательно, отвечает самым современным тенденциям экстерьера и интерьера. Вести деловую деятельность в таких зданиях будет престижно, вам достаточно просто посмотреть на фотографии зданий. Мы являемся собственниками всех помещений, что сокращает время оформления документов и бережет ваши деньги. Штат уборщиц, администраторы, круглосуточная работа – все для вас!

Только просторные помещения!

Мы занимаемся и арендой помещений, и продажей современных офисов в Иванове.

Наши бизнес-центры популярны у предпринимателей, и арендаторы – это чаще всего крупные компании, такие как Prime Time, Level.Travel, Индасофт и другие.

На данный момент покупателю доступны 3 варианта помещений в бизнес-центре “Алмаз”, где можно оборудовать сразу несколько офисов:

  • помещение 2 (площадь – 270,5 кв.м., стоимость – 13 254 млн. рублей);
  • помещение 4 (площадь –  219 кв.м., стоимость – 10 731 млн. рублей);
  • помещение 5 (площадь – 407,6 кв.м., стоимость – 22 418 млн. рублей).

Каждый из вариантов предусматривает свой масштаб бизнеса: офисы для большого и малого количества сотрудников в организации.

Почему БГ “Время” занимается продажей современных офисов в Иванове?

Мы просто позаботились о комфорте работы в бизнес-центрах. Ведь, в первую очередь, это помещения для людей. А им всегда требовались простор, свет, тепло и чистота. В нынешнее время под этими категориями подразумеваются большие утепленные окна, шумоизоляция стен, технические сотрудники, работающие на совесть, крепкая и долговечная мебель. Ваше удобство – наша гордость!

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных