Снять помещение в Иваново. С чего начать?

Снять помещение в Иваново — важный шаг для любой компании, ведь собственный офис это признак стабильности, который свидетельствует о солидности и состоятельности фирмы. Клиентам и партнерам важно знать, что существует настоящий физический адрес, который всегда можно посетить, посмотреть, оценить рабочую атмосферу и пообщаться с любым сотрудником. Но чтобы грамотно снять коммерческое помещение, следует обратить внимание на ряд аспектов, которые разберем в этой статье.

Основные критерии при выборе помещения

Существует несколько основных факторов, которые стоит учитывать если вы решили снять помещение в Иваново. Следуя этим простым пунктам, вы сможете упростить процесс выбора и сэкономить личное время.

  • Местоположение объекта. Объект должен находиться в «сердце» города и обеспечивают пешую доступность к общественному транспорту и другим важным социальным объектам, что поможет вашим клиентам с легкостью найти Вас.
  • Технические характеристики. Соответствие государственным стандартам и всем нормам безопасности должны быть соблюдены на высшем уровне. При выборе также стоит обращать внимание на площадь помещения, этаж, на котором оно размещается, доступность к санитарным комнатам и наличие лифта.
  • Присутствие конкурентов. Важно ознакомиться со всеми фирмами, работающими в бизнес-центре, изучить «рынок»: возможно, на территории находится аналогичная компания. Если это так, то стоит познакомиться с её деятельностью, выстроить грамотную конкурентную стратегию или найти другое подходящие место.
  • Условия аренды. В документе должны быть грамотно и подробно приведены все условия, на которых будет сдаваться объект. От сроков выплаты аренды до правил поддержания чистоты и возможности сделать косметический ремонт. Главное, чтобы договор оформлялся юристом и удовлетворял обе стороны.

 Что важно учесть при аренде помещения?

Чтобы избежать последующих споров и разногласий, очень важно грамотно составить акт приема-передачи. Старайтесь внести в передаточный договор все особенности помещения:

  • Высота потолков;
  • Подсобные помещения;
  • Наличие парковки;
  • Режим работы;
  • Связь, наличие высокоскоростного интернета.

Снять помещение в Иваново – процесс, который требует внимания ко всем деталям. Местоположение, архитектурный облик здания и дизайн играют ключевую роль в презентации имиджа бренда, руководителя или специалистов. БГ «Время» обеспечивает город современными и комфортабельными офисными помещениями, соответствующими всем нормам и требованиям безопасности. Мы поможем найти вам подходящее помещение для съема на площадках нашего города и будем рады долгосрочному сотрудничеству и совместному развитию! Наши контакты для связи можете найти здесь: http://arenda-37.ru/kontakty/.

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных