Снять склад в аренду в городе Иваново не так сложно, как на первый взгляд

Грамотно продумать свои затраты и сэкономить там, где это необходимо – задача любого руководителя. Сложнее дело обстоит, когда необходимо дополнительное помещение для хранения товара – склад. Конечно, если у вас небольшое производство, то проще держать все вещи в офисе. Но правильней ли – вот в чем вопрос? В некоторых случаях, лучше не изобретать велосипед и просто снять склад в аренду в городе Иваново.

Покупка или аренда?

Конечно, купить свой собственный склад – это большой задел на будущее, особенно если у вас перспективный бизнес. Однако оправдан ли риск? Как правило, на покупку отдельного помещения решаются крупные производители или федеральные организации, для которых такая затрата не будет слишком значительна. В остальных случаях, руководители выбирают именно аренду: можно подобрать подходящую цену и найти необходимый тип склада.

Какие склады бывают?  

И вот тут мы возвращаемся к вопросу – правильно ли хранить продукты производства у вас в офисе? Если они не требуют специальных условий хранения, а вашим сотрудникам хватает места – почему бы и нет! Обычно ситуация сложнее и товарам требуются особые помещения. Поэтому склады по режиму хранения бывают разных типов:

  • отапливаемые;
  • неотапливаемые;
  • склады-холодильники;
  • склады с фиксированным климатическим режимом.

Кроме того, стоит обратить внимание на различные виды складирования (напольного, стеллажного и смешанного хранения), решить какое для вас подходящее. Снять склад в аренду в городе Иваново и уточнить все его параметры вы можете у наших администраторов.

Снять склад в аренду в городе Иваново – это выгодно

Еще проще: снять склад в аренду в городе Иваново вместе с офисом, и тогда вам не придется добираться в другую точку города, чтобы контролировать товар. К слову, такие платежи, как счета за коммунальные услуги будут на арендодателе. Сотрудничество с БГ «Время» — это залог вашей успешной работы.

 

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных