Аренда офиса в современных условиях

Аренда офиса, как и любая другая вещь в этом мире, имеет как достоинства, так и недостатки. Разумеется, их количество целиком и полностью зависит от специфики конкретного здания, а потому мы постараемся привести лишь общие сведения. Как известно, существует несколько категорий таких объектов, каждый из которых требует отдельного рассмотрения.

Как водится, начнём со зданий класса А. Под ними принято понимать элитные бизнес-центры, аренда офиса в которых, соответственно, стоит гораздо дороже. Они находятся в самых презентабельных районах города, где высоко развита инфраструктура. Сами центры оборудованы современными инженерными системами, а также наземной и подземной автостоянкой. Аренда здесь доступна только крупным компаниям, для которых первое место играет престижность местоположения.

Здания класса В – это оптимальный вариант как для крупных, так и только начинающих организаций. ­­­­­­Как правило, они представляют собой либо только построенное, либо отреставрированное здание. Это не только значительно снижает стоимость площадей, но и гарантирует отличное техническое состояние. Отличием от предыдущей категории в этом случае является лишь степень развитости инфраструктуры. Иначе говоря, в них могут отсутствовать конференц-залы и подземные автостоянки. В то же время, нельзя сказать, что это можно считать полноценным недостатком. Аренда офиса здесь великолепно подходит для компаний, желающих максимально оптимизировать свои расходы, но при этом иметь комфортабельное и современное рабочее пространство.

Как вы уже наверняка успели догадаться, аренда офиса класса С имеет наиболее выгодную стоимость по сравнению с предыдущими типами. Тут, конечно, надо учитывать все их отличительные особенности, которых действительно не так уж и мало. Так, располагаются они в большинстве случаев сравнительно далеко от цента. Это может затруднить проезд ваших клиентов и персонала, так что настоятельно рекомендуем такой вариант только в том случае, если ваш бизнес подразумевает удалённый типа работы. Внутренняя инфраструктура представлена всем необходимым: интернет и телефония, водоснабжение, канализация и отопление.

Наша бизнес-группа давно находится на рынке коммерческой недвижимости и может гарантировать соблюдение всех условий по предоставлению услуг. Мы трепетно относимся к своей репутации и не стремимся вводить арендаторов в заблуждение. Таким образом, если вы хотите в кратчайшие сроки подобрать для себя помещение, отвечающее всем технологическим нормам и индивидуальным требованиям, смело обращайтесь к нашим менеджерам. Уверены, мы сможем помочь вам с выбором! Кроме того, мы обладаем несколькими бизнес-центрами, расположенными в ключевых районах города, так что подобрать подходящий конкретно вам офис точно не будет проблемой.

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных