Стоимость аренды помещения: за что вы отдаете свои деньги?

Предложений аренды по городу очень много, однако количество совершенно не зависит от качества. Ведь если вы имеете перспективный бизнес, то хочется позволить себе существовать в комфортных и приятных условиях. Переплачивать – не выход, ибо высокая цена аренды может не гарантировать вам спокойствия от шума и помещения без дефектов. Слишком низкая цена же, наоборот, присуща офисам низкой категории. Как же не прогадать и выбрать оптимальную стоимость аренды помещения?

Решите, что для вас важно

А именно, составьте список вещей, которые для вас необходимы. Так, арендаторы в первую очередь опираются на расположение предполагаемого офиса. Большинство хочет обеспечить и себе, и сотрудникам возможность успешно добираться домой даже по вечерам, а это значит, что транспортная развязка должна быть близко к вашему офису. При этом выбрать ангажированные торговые центры будет сомнительным решением: помимо высокой арендной платы, в них всегда громко и людно. Кроме этого, если у вас собственный магазин, то ТЦ обречет вас на жесткую конкуренцию… Не проще ли подобрать здание, которое находится в тихом районе близ центра города, и при этом включает в себя не просто кабинеты и офисы, но и склады?

Будьте внимательны во всем!

Нельзя ориентироваться только на один фактор: место должно отвечать всем требованиям. Именно из этого и будет состоять эффективность ваших вложений: стоимость аренды помещения должна справедливо соотноситься с его качеством: ремонт, новые и чистые санузлы, система отопления и охрана – хороший арендодатель на таких вещах не экономит;

  • оговорите все заранее: часто в стоимость не входят коммунальные услуги – они лежат на владельце;
  • парковка и кафе – вещи не обязательные, но желательные;
  • не устраивает планировка? В некоторых случаях, можно договориться ее поменять и подстроить под цели и задачи вашего дела.

Приемлемая стоимость аренды помещения для клиентов БЦ «Время»

Эффективная и профессиональная работа помогает выстраивать нам положительные отношения с клиентами. Кроме того, стоимость аренды помещения еще выгоднее с акциями от БЦ «Время».

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных