Услуги аренды помещения в центре города

Это актуальное предложение для владельцев бизнеса, ведь не только позволит приумножить количество клиентов, но и поможет создать комфортные условия для сотрудников. Современные здания от БГ “Время” соответствуют всем представлениям о качестве, а услуги аренды помещений предоставляются на выгодных условиях.

Не тратьте время на поиски

Снимите офис от собственника, ведь это не только дешевле, но и проще. В зданиях БГ “Время” есть все необходимое: парковка для сотрудников, круглосуточный доступ к помещению, охрана и штат уборщиц, а также администратор, который оперативно решит проблемы, если те внезапно возникнут.

С БГ “Время” у вас есть множество вариантов

  • интересуют услуги аренды помещений на длительный срок? У нас есть выгодные предложения для владельцев любого бизнеса! Офис для маленького штата или большие площади – найдете все;
  • ищите зал для проведения конференции или вебинара? Мы предложим вам удобные варианты в центре города, до которых ваши гости смогут легко добраться. Также это достаточно бюджетно, например, аренда зала на улице Калинина обойдется вам в 350 руб/час.
  • нуждаетесь в складском помещении? У БГ “Время” есть варианты для вас.

С нами вы не только сможете найти офисы под ваши индивидуальные потребности, но и сэкономить. В разделе “акции” на сайте всегда есть актуальные предложения, которые позволят не тратить большие бюджеты на достойное помещение в сердце города Иваново.

Заказывайте услуги аренды помещений у профессионалов

БГ “Время” уже долгое время занимает лидирующие позиции на рынке сдачи недвижимости. Наши здания новые, а это значит, в них соблюдены все самые современные требования как по безопасности, так и по обустройству. Комфортные условия также создает инфраструктура: ваши сотрудники без проблем найдут качественное заведение для ланча, а вы сможете провести бизнес-встречу с партнером в одной из центральных кофеен.

Вам не придется жертвовать качеством, чтобы сэкономить, услуги аренды помещения от БГ “Время” доступны каждому!

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных