Выгодная аренда офисов в Иванове

Аренда офисов в Иванове требует огромной внимательности, знания законов и выдержки. БГ «Время» предлагает весь спектр услуг. Вы с лёгкостью сможете подобрать любое помещение на ваш вкус за быстрые сроки.

Очень важным моментом при подписании договора является арендная плата, размер которой оговаривается заранее. Она может быть рассчитана за 1 кв. метр в год или за все помещение в месяц. Юристы советуют зафиксировать, как будет происходить плата: по какой валюте, наличными или переводами.

Также при определении размера арендной платы необходимо указать, включены ли в нее коммунальные платежи. При аренде офиса в городе Иванове в БЦ «Время», вам предоставят даже уборщиц помещения.

Где можно арендовать офис в БГ «Время»?​

 
  • Ул. Лежневская – Деловой центр «Аристократ»,  ул. Лежневская, д. 119
  • Пл. Победы – Торговый дом «Палладий», ул. Палехская, д. 6
  • Пл. Ленина – Бизнес-центр «Время», пер. Посадский, д. 4
  • Пр. Ленина – Бизнес-центр «Алмаз», ул. Калинина, д. 9/21
  • Пл. Революции – Бизнес-центр«Альфа», пер. Степанова, д. 3

Почему договор на аренду офиса в городе Иванове стоит подписывать только один раз?

Среди всех прав самым основным является договор на пользование имуществом. Это означает, что там указываются списком или перечислением все обязанности арендодателя и съёмщика. Если арендодатель не передал помещение в установленный срок или же предоставил в состоянии, которое не отвечает всем прописанным условиям договора, то арендатор совершенно законно может предъявить соответствующие претензии. Иными словами, если снимается помещение для хранения архивных документов, фотографий, плёнок или другой бумажной продукции, но при передаче выясняется, что нет соответствующих условий для такого рода деятельности, то арендатор имеет полное право потребовать предоставить другое место, либо расторгнуть договор. Стоит обязательно проверять все, что написано и указано в договоре: наименования, адреса, ИНН, банковские реквизиты, паспортные данные (если снимает физическое лицо) и многие другие нюансы, которые нельзя упускать из виду. Арендовать офис в городе Иванове по всем законам Российской Федерации поможет БГ «Время».

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных