С Новым 2021 годом!

Текст новости

    Новый год будет лучше!

     Осталось совсем немного до феерического завершения календарного года. Феерического – потому, что этот год был одним из самых непростых текущего столетия. Весь мир с нетерпением ждет его окончания. Год принес в нашу жизнь некий хаос. Ковид, пандемия, коронавирус, маски, удаленка, дистанционка, изоляция – самые популярные слова этого года, которые идут не в разрез дел.  Год был високосным и дает ли это нам право его оправдывать. Думаю, что нет. Но несмотря ни на что, жизнь шла, она продолжалась, и в ней все равно находилось место радостям. Ведь никто не отменял закона равновесия в природе, если где-то убыло, значит, где-то прибыло. Так и у всех нас. Но пора наступления Нового года нас подвигает к подведению итогов уходящего. В конце любого цикла мы смотрим назад и вспоминаем, что было хорошего, а что – плохого. С чем мы можем вступить в новую эпоху, а от чего отказаться или вообще оставить в прошлом.
     Когда заканчивается очередной временной период, то мы подводим итоги уходящего года. И это вполне нормально, с точки зрения психологии это даже правильно. Особенное внимание надо уделить тому, что подвести карьерные итоги уходящего 2020 года. Этим и займемся. Необходимо взять ручку и бумагу, на которой написать все важные выводы. Эти записи сохраните, чтобы в будущий новогодний период вернуться к ним и свериться.

Кстати, если вы хотите начать новую жизнь в Новом году, то обязательно прочтите нашу статью по этой ссылке.

  Как подвести итоги уходящего года:
• Вспомните цели. В прошлом году, приблизительно в это же время, вы также ставили перед собой цели и строили планы на будущее. Наступила пора, чтобы посмотреть реальности в лицо и понять, что сбылось, а что переносится на новый год. В первую колонку запишите все цели, которые вы достигли. Во вторую те, которые достичь, пока, не удалось. Теперь необходимо провести анализ результатов. Довольны ли вы получившимся процентным соотношением или могли провести год более продуктивно. Оцените обстоятельства, которые помешали вам не достичь поставленных целей и постарайтесь исключить или хотя бы свести к минимуму эти обстоятельства в наступающем году;

• Профессиональные качества. С каждым годом работы, вне зависимости от места нашей работы, мы накапливаем самое главное – опыт. Попробуйте подумать, насколько вы смогли вырасти в уходящем году в профессиональном плане. Вспомните самую сложную задачу, с которой в 2020 году вы отлично справились. Теперь подумайте, увеличились ли объемы работы или сократились, насколько расширилась ваша зона ответственности, как много полезных контактов вы приобрели. Теперь просто запишите, какие профессиональные качества вам хочется улучшить в новом году;

• Личные качества. Для карьеры, как и для личной жизни, очень важны также и личные качества. Иногда они играют даже большую роль, чем профессиональные навыки. Тут все аналогично, как в предыдущем пункте. Подумайте о том, какого личностного развития вы достигли в уходящем году. Насколько вы довольны собой, насколько привыкли добиваться поставленных целей, и какими способами. Теперь остается только составить список, над какими своими качествами вы хотите поработать в новом году. Что вам надо развивать для того, чтобы достигнуть поставленных целей;

• Карьерный рост. Самая важная часть, когда мы подводим итоги уходящего года в плане карьеры. Достигли ли вы тех высот, которые ставили перед собой накануне 2013 года? Какие продвижения были у вас по карьерной лестнице? Но служебная лестница – это не всегда главный критерий хорошего карьерного роста. Иногда бывает сложно определить, в какую сторону вы двигаетесь. Самый главный критерий в этой ситуации – насколько вы довольны своей работой. Если утром вы идите на работу с улыбкой, значит, все в порядке и можно развиваться в заданном направлении. Если же наоборот, то стоит задуматься, что надо изменить.

       Многие подводят шуточные итоги уходящего года и делают из этого забавную игру. Но, если вы серьезно хотите в 2021 году изменить свою жизнь к лучшему, то к подведению итогов и к новым планам лучше относиться серьезно.

      Когда мы подвели итоги, то тут же строим планы на будущий год. Это правильно, но, важно эти планы построить таким образом, чтобы они всегда были перед глазами или чтобы постоянно знать, к чему стремиться. Лучше всего написать письмо себе в будущий год. В нем необходимо расписать, чего вы от года хотите, как будете этого добивать и верить в себя. Очень важно описать в этом письме такого человека, которым вы хотите стать. Перед тем, как запечатать конверт на целый год, выпишите для себя главные тезисы, которые всегда будут перед глазами. Чтобы в период печали и депрессии, которые, несомненно, будут на пути, вы не забыли, к чему стремитесь. Чтобы вы не забыли, какой именно измененный человек должен открыть запечатанное письмо, ровно через год в волшебную новогоднюю пору.

       Мы знаем, как построить план на будущее, но часто, когда достигаем поставленных целей, то не радуемся успеху. Это очень важно в жизни каждого человека – радовать своим удачам. Пусть для всего мира они маленькие и незначительные, но для вас – это победы. Вы обязательно должны ее отпраздновать, похвалить себя. Это зарядит энергией на новые свершения.

       Кстати, прежде чем строить планы на будущее, проверьте, сделали вы все то, что нужно сделать до Нового года.

       И еще, какие планы на будущее будете строить вы – зависит только от вас и ваших стремлений. Но они обязательно должны идти от чистого сердца. Не руководствуйтесь завистью, злобой или какими-то другие неприятными чувствами при постановке целей и составления планов. Если вам сложно понять посыл, который побуждает к тому или иному действу, надо представить, что вы добились желаемого. Какие чувства царят у вас в душе, что вы ощущаете? Желания и планы, которые идут не от чистого сердца, никогда в итоге не принесут счастья и удовлетворения. Пока осталось время, обязательно подводим итоги уходящего года и строим планы на будущее!

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных