Аренда без посредников в Иванове – это выгодно

Аренда без посредников в Иванове осуществима не везде. Однако с бизнес-группой “Время” она возможна. Бизнес-центры всегда были привлекательны своей простотой: договор заключается непосредственно с собственником в короткие сроки, помещения предоставляются чистые и чаще всего после ремонта, а условия индексации всегда на на стороне арендатора. Так как бизнес-группа “Время” владеет несколькими бизнес-центрами, то и система лояльности предусматривается гибкая.

7 Бизнес-центров дают возможность арендовать разные помещения

Большое количество вариантов дают возможность арендаторам быстро подобрать для себя оптимальное по цене и условиям помещение. Несомненный плюс всех наших бизнес-центров в том, что каждый из них работает по единым стандартам: есть свой штат технических сотрудников, компетентные администраторы, круглосуточная работа. Все это позволяет держаться на престижном уровне каждому из наших зданий.

Почему арендовать помещение без посредников – выгодно?

Аренда без посредников в Иванове очень упрощает процесс поиска нужного помещения. Только представьте: агент будет искать для вас во множестве зданий тот или иной офис, в котором, возможно, нужно будет делать ремонт. Иногда в зданиях также трудно договориться с руководителем о съеме помещения, так как директора часто не находятся в зданиях для аренды. Но мыы являемся собственниками всех помещений, поэтому арендовать офис или кабинет с нами очень выгодно:

  • отсутствуют переплаты за агентство; 
  • существует гибкая система лояльности;
  • индексация ставки аренды производится не чаще, чем 1 раз в год.

Аренда без посредников в Иванове возможна!

Вам достаточно просто связаться с нами по телефону: +7 (4932) 48-48-28, и мы быстро подберем вам нужное помещение и пойдем навстречу начинающему бизнесу! С помощью сервиса arenda-37.ru можно выбрать офис, не выходя из дома. Для этого задать нужные параметры и посмотреть доступные предложения прямо на сайте. А также можно будет и оформить договор с нами. Для этого просто оставьте заявку на странице с помещением. Аренда с БГ “Время” удобнее, чем может казаться! 

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных