Аренда больших помещений в БЦ “Время”

Наиболее важная составляющая любого бизнеса – верный выбор расположения предприятия. Это должно быть удобное с точки зрения логистики место, чтобы клиенты могли без труда найти вас, а партнеры стали добрыми соседями. Но иногда проблема возникает не только в вопросе правильного расположения, но и в плане масштабов площади, необходимой для бизнеса. Аренда больших помещений – это не только дорого, но и крайне сложно, ведь найти помещение, удовлетворяющее всем запросам, бывает затруднительно.

 

Как правильно выбрать помещение для аренды?

Во-первых, не экономьте на площади помещения. Рассчитайте, сколько сотрудников в вашей компании, и оцените, сколько рабочих мест нужно обеспечить, когда компания будет расширяться. 

Во-вторых, не отказывайтесь от помещений, в котором нет перегородок, ведь вы сможете обустроить офис под свою компанию. Согласовав все изменения с администрацией, вы сделаете помещение максимально удобным для себя, ведь аренда больших помещений всегда подразумевает какие-то изменения.

В-третьих, проследите за качеством сдаваемого помещения: достаточное количество розеток, хорошее качество проводки, пластиковые окна – все это нужно проверять в первую очередь. Ну а чтобы не беспокоиться обо всех мелочах, арендуйте помещение в проверенных компаниях, например, в БГ “Время”

Выбирайте помещение в любом районе города

У нас вы найдете помещение под любые цели, вы можете:

  • арендовать цоколь 400 кв.м. в ТЦ “Паладий” на улице Палехской;
  • занять уютный офис в 50 кв.м. в БЦ “Алмаз” на улице Калинина;
  • выбрать просторный офис в БЦ “Альфа”, его площадь – 82,4 кв.м, а находится он в переулке Степанова.

С БГ “Время” нет ничего невозможного, вам не придется подстраивать свой бизнес под арендуемое помещение, это мы предложим вам лучшие условия, исходя их ваших требований.

Арендуйте большие помещения с минимальными затратами

Проанализируйте свои требования: если вам нужен склад, вы можете выбрать расположение дальше от центра города, тогда его стоимость станет намного меньше. Экономьте свое время, ресурсы и силы – арендуйте большие помещения с БЦ “Время”.

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных