Аренда кабинета в Иванове

Вы открыли фирму, прошли все этапы регистрации, налоговой, переговоров с банков? Теперь вы находитесь в поиске подходящего варианта. Арендовать хороший кабинет в Иванове достаточно сложно, но вполне возможно. И мы поможем разобраться в этом вопросе. 

С чего начать? 

Сегодня снять помещение можно двумя способами: с помощью интернета или агентства. Вы будете общаться либо с собственником, либо с риелтором. Прежде чем определиться, стоит учесть несколько важных факторов: 

  • ваша деятельность. То, какие услуги вы предоставляете, насколько часто видитесь с клиентами, а также потребность вашего бизнеса в пешеходном или автомобильном трафике напрямую влияет на выбор места под офис;  
  • условия аренды. Зачастую низкая стоимость офиса – это ловушка. Неожиданно потом вам придут счета за вывоз мусора, коммунальные услуги, парковку и т.д;
  • удобства. Комфорт складывается из мелочей. В бизнес-центре должны находиться: уборные комнаты, паркинги в шаговой доступности, доставки еды,  кафе и рестораны, а также быстрый доступ в интернет и обслуживающий персонал. 

После того, как вы учли все вышеперечисленные преимущества и недостатки, можно начинать поиски аренды нужного вам кабинета в Иванове

Просмотр помещения 

Когда наконец-то вы найдёте подходящий офис, вас пригласят на просмотр. Обойдите помещение вдоль всех стен, убедитесь, что ремонт выполнен качественно. Загляните в туалет, сантехника должна быть в идеальном состоянии. Это обеспечит комфортные условия для ваших сотрудников. Есть ли в офисе вайфай? Многие арендодатели убеждают, что проведут интернет потом по выгодным тарифам, но, как показывает практика, арендатор потом еще и переплачивает за такую медвежью услугу.  Узнайте, есть ли в здании охранная система, исключая возможность даже таких неприятностей. 

Уточните детали при аренде кабинета в Иванове

Иногда арендодатель выставляет небольшую стоимость за офис в надежде заработать на дополнительных услугах: коммуналке, уборке, охране. Арендуя помещения в бизнес-группе “Время”, вы экономите свои силы. Потому что мы предоставляем кабинеты и офисы сразу в нескольких БЦ. Желаем удачи!

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных