Аренда коммерческой недвижимости в Иванове в деловом центре “Аристократ”

Аренда коммерческой недвижимости в Иванове – дело непростое. Особенно когда у вас мало времени. Каждому предпринимателю хочется найти такое здание, в котором будут уютные помещения и выгодная цена за аренду. Большая удача, если все это арендодатель вам предоставит. И такое бывает. В деловом центре “Аристократ” чистые и светлые офисы по самым приятным ценам!

“Аристократ” – перспективный деловой центр

Наше здание было построено в 2010 году. С момента постройки деловой центр обзавелся большим количеством арендаторов, которые выбрали с нами долгосрочное сотрудничество. У ”Аристократа” есть своя газовая котельная, которая снабжает здания теплом тогда, когда это действительно необходимо. Деловой центр находится прямо у ТЦ “Шоколад”. Развитая инфраструктура позволяет владельцам бизнеса не беспокоиться о бытовых вещах: кафе и магазины рядом, остановки – тоже. На аренду офисов в “Аристократе” действуют акции!

Какой бывает коммерческая недвижимость?

В видах аренды коммерческой недвижимости в Иванове можно запутаться. Чтобы подобрать нужное помещение, важно изучить его категории. 

  • Помещение свободного назначения. Это помещения в новостройках, которые поначалу не предусматривали аренду. В таких зданиях на первом этаже часто размещаются офисы маленьких компаний и магазины.
  • Торговые помещения. В этих постройках для бизнеса обычно огромные площади, там хранят товары.
  • Офисы. Пространство для размещения нескольких кабинетов. Например, на одном этаже ТЦ находятся помещения, к которым привязаны комнаты для переговоров, зал для проведения конференций и административные стойки.

Аренда коммерческой недвижимости в Иванове от БГ “Время” – это 

Мы всегда ответственны за соблюдение технической безопасности, а также следим за санитарными и иными нормам. “Аристократ” поддерживает помещения в рабочем состоянии и имеет целый штат уборщиц, которые каждый день прекрасно выполняют свои задачи. Деловой центр работает круглые сутки. Это дает вам возможность вести бизнес даже ночью и припарковаться в любое время суток – не проблема!

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных