Аренда офиса и склада в одном месте

Офис – обязательное место при организации и ведении бизнеса. То же самое и касается склада. Данное помещение необходимо, если деятельность самой компании связана с реализацией товаров. При этом иметь помещение в собственности могут далеко не все фирмы. Причин этому, как правило, несколько: расходы на приобретение территорий, обязательства по их оснащению, содержанию и многое другое. Во многих случаях гораздо проще взять в аренду офис и склад, и сделать это в одном месте. И мы в этой статье рассмотрим преимущества такого решения.

Виды складов

Аренда офиса и склада в одном месте явление довольно частое. Его выбирают компании, чья деятельность связана с поставками товаров. Основная задача склада – не только хранение, но и выравнивание товаропотока, что делает его основным логистическим звеном. Выбор такой площади – составляющая успешной деятельности любого предприятия.

Места хранения продукции делятся по назначению, по площади, а также по типу хранения:

  • Холодильные;
  • Отапливаемые;
  • Сухие;
  • Мультитемпературные.

 

У каждого из них свои характеристики, свое назначение. Кроме того, их оснащение также различается. Также важно учесть и другие параметры: состояние, уровень автоматизации, наличие оборудования, стоимость аренды и др. Все это вы можете уточнить у сотрудников БГ «Время» взять в аренду склад и офис.

Наши предложения

Компания БГ «Время» помогает своим клиентам решить вопрос создания рабочего пространства, а также хранения товаров. У нас вы найдете просторные решения аренды склада и офиса в одном месте. Ждем вас!

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных