Аренда офиса на замечательных условиях

Нужна аренда офиса? Тогда вы наверняка в курсе, что для начала стоит озаботиться целым рядом вопросов. Начинайте, конечно же, с бюджета и планируемой площади. Кстати, стоит отметить, что очень маленькие помещения сдают довольно редко, поскольку собственникам это невыгодно. Обуславливается это тем, что по логике арендодателей, чем больше арендаторов, тем выше количество различных жалоб и вопросов к решению.

Разумеется, так оно и есть, но мы думаем, что это не повод. В любом случае, для маленьких помещений часто завышаются коридорный коэффициент и ставка. Впрочем, ситуация обстоит ровно так же, как и в случае с риэлторами. Наша компания прекрасно знает, насколько сложно найти достойное небольшое пространство для своего бизнеса и стремится создать все необходимые условия для скорейшего решения данной задачи. В наших бизнес-центрах можно найти помещения различных размеров и по умеренной арендной плате. Такая политика позволяет нам охватить большую часть рынка недвижимости, обеспечив тем самым высокую конкурентоспособность.     

Аренда офиса небольшого размера начинается с определения класса бизнес-центра. Всего их имеется три — А,В,С. Если интересуют только маленькие пространства, смело обращайте внимание на здания класса С. Это оптимальный вариант для таких ситуаций, однако подобных объектов, увы, не так уж и много. Как водится, обычно такими являются НИИ и государственные образовательные учреждения, которые сдают часть помещений в аренду. Однако, аренда офиса подобного формата явно не сможет обеспечить вам всё необходимое для комфортной работы. Они имеют все первичные коммуникации, на, например, не оснащены системой видеонаблюдения и парковкой. Ну, и конечно, на территории таких объектов действуют свои правила по отношению к соседям.

Также, для вас возможна аренда офиса в жилых комплексах и новостройках. Практически каждый такой объект имеет определённый процент площади под офисы, однако, придётся уживаться с не всегда положительно настроенными жильцами. Как преимущество, вы можете получить новые инженерные сети, остановки общественного транспорта и развитую инфраструктуру.

Если же вас интересует аренда офиса именно в бизнес-центре, то настоятельно рекомендуем вам обратить внимание на наше предложение. В плане соотношения стоимости и получаемых плюсов это, пожалуй, наиболее выгодный и оптимальный вариант из предложенных. Здесь также хорошо развита инфраструктура, имеется транспортная доступность и довольно симпатичный внешний вид. Мы специализируемся на предоставлении выгодных условий для снятия офисных помещений. Наша компания, конечно же, заинтересована в положительной оценке, а потому не стремится вводить арендаторов в заблуждение. Иначе говоря, обращаясь к нам, вы стопроцентно делаете ставку на быстрое получение превосходной площади под собственный бизнес.

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных