Аренда офисов – стоимость помещения в популярных объектах от компании «Время»

Любому арендатору хочется снять помещение со всеми удобствами, в шаговой доступности от остановок, с развитой инфраструктурой и не переплатить при этом арендодателю. Избежать конфликтных ситуаций и не попасться на крючок мошенникам съемщику помогут специалисты бизнес-группы «Время». Наша компания предлагает прозрачную систему заключения договоров, большой выбор помещений с расчетом площади под любые нужны, лояльную стоимость и индивидуальный подход к клиентам, возможность осмотра и проверки помещения и множество других привилегий.

Прайс:

Мы предлагаем просторные, комфортные, оснащенные офисы в крупных объектах. БЦ «Время», «Времена года», «Алмаз», «Альфа», ТЦ «Палладий«, ДЦ «Аристократ» – все они расположены в разных частях города: в центре или близко к нему. В шаговой доступности магазины, кафе, заправки, спортивные клубы. У каждого из них есть территория парковки, свой администратор и внутренний клининг. Круглосуточный график позволяет выстраивать работу так, как это нужно вам.

  • Офисы от 10 до 20 квадратных метров для небольших компаний с маленьким коллективом, стоимостью от 6000 до 12000 рублей;

  • Офисы от 20 до 30 квадратных метров для более крупных фирм, их стоимость – 9000-13500 рублей;

  • Офисы от 30 до 40 квадратных метром для владельцев крупного бизнеса, их стоимость – 13500-18000 рублей;

  • Офисы от 40 до 50 квадратных метров подойдут для размещения большого штата сотрудников или под склад, их стоимость – 18000-22500 рублей.

Аренда офисов: стоимость не включает коммунальных платежей

Чтобы после заезда вас не настигли неожиданные сюрпризы, нужно заранее продумать и обсудить все вопросы и претензии. Перед заключением договора конкретизируйте месторасположение, проведите анализ конкурентов, определитесь со сроком аренды офиса, стоимостью, выберите пространство под свои нужды, оцените площадь и возможности выбранного помещения.

Бизнес-группа «Время» предлагает своим клиентам только проверенные объекты. Большой опыт работы в сфере арендных отношений дает возможность оценивать возникающие проблемы съемщика и предлагать грамотные пути их решения. Чтобы вопрос выбора и съема помещения не пугал вас, обращайтесь в компанию «Время»!

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных