Аренда помещения под магазин в Иванове

Хотите открыть собственную точку торговли? Для успешного развития бизнеса необходимо позаботиться о том, чтобы аренда помещения под магазин была в удобной локации в Иванове. Сделать это просто: обратитесь к бизнес-группе “Время”.

У нас большой опыт в этой сфере  

И сотни благодарных клиентов – отличное тому подтверждение! Посудите сами: мы предлагаем сделать выгодное вложение, расположить свое предприятие в центре города, где вам обеспечена большая проходимость, а также готовы подробно рассказать вам о преимуществах и недостатках того или иного помещения и помочь в выборе.

Мы также поможем в выборе оптимальной площади

  • вы только открыли свой бизнес и еще не располагаете большим ассортиментом? А может, ваша задумка изначально создать маленький и уютный магазинчик? Тогда мы подберем вам соответствующие площади;
  • если вы думаете наперед и планируете расширяться, стоит задуматься над этим изначально. Не экономьте на аренде помещения под ваш магазин, к тому же, в Иванове вы не потратите много денег на это, если обратитесь к БГ “Время”;
  • даже для тех, кому требуется складское помещение больших масштабов, мы найдем, что предложить. У нас как раз есть здание под ваши аппетиты!

Ну и стоит помнить, что важны не только площади и расположение, стоит думать и о комфорте сотрудников. В наших БЦ созданы все условия для персонала: оборудованные уборные комнаты, пост охраны и круглосуточный доступ в большинство помещений.

Почему многие не хотят арендовать помещения под магазин в ТЦ г. Иваново?

Казалось бы: большая проходимость обеспечит и хорошую кассу. Но не стоит забывать про конкуренцию. Популярные магазины просто вытеснят вас, забрав 90% посетителей ТЦ. А это не самый хороший старт для бизнеса. Хотите, чтобы все было идеально? Тогда начать стоит с места с наименьшей конкуренцией. Позвоните прямо сейчас по номеру, указанному в разделе “Контактов”, и вам подберут наиболее оптимальные варианты, исходя из вашего запроса. С нами вы сможете расти и развиваться!

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных