Аренда в г. Иваново

Развитие бизнеса начинается с аренды офиса в г. Иваново в БГ «Время». Договор с собственником – один из лучших вариантов упростить себе жизнь и выйти победителем. Воплотите свои мечты в реальность и найдите помещение прямо сейчас.

Где выбрать и как искать?

Искать самому или через агентство? Многие сталкивались с этим вопросом при выборе помещения. И в первом, и во втором варианте есть свои плюсы и минусы. Агентам нужно оплачивать работу, а иногда они и вовсе не находят нужные здания и комнаты продолжительное время. Если взять все в свои руки, то можно поискать на сайтах «Циан», «Авито», «Из рук в руки». Там чаще всего выставляют такие объявления. Приготовьтесь листать очень много и запаситесь терпением, потому что эта работа занимает огромное количество времени. Или же есть вариант найти аренду помещения в г. Иванове через БГ «Время».

Что нужно учитывать при просмотре помещения?

  • вашу цель аренды
  • местоположения
  • всевозможные удобства
  • цену
  • правильность составления договора о сотрудничестве
  • количество собственников
  • и многое другое

Как составляется договор аренды в г. Иваново?

Перед подписанием договора стоит уточнить и обговорить всевозможные детали. Что-то убрать или же дополнить. Далее стоит проверить все написанное: начиная от адреса и заканчивая наличием мебели в офисе. Вы можете проверить выписки и документы на сайте Ресреестра. Вам должны предоставить право на собственность, заверенное у нотариуса. Также важно посмотреть технический и кадастровый паспорт. Вы должны убедиться во всех данных, чтобы не остаться ни с чем. В правильности указанной площади, высоты потолков, испорченной или хорошей мебели, если она есть. И самое главное – цена на малый или длительный срок тоже прописывается. От вас потребуется ряд документов, который должен быть заверен копиями. Выписка из ЕГРЮЛ, копии свидетельств о регистрации юридического лица и его постановки на учет, банковские и почтовые реквизиты, копии учредительных документов, копия паспорта руководителя и копия документа, который подтверждает его полномочия. При аренде помещения в г. Иваново БГ «Время» поможет вам со всеми документами и предложит отличные варианты для офиса.

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных