Безопасная аренда помещения от БГ «Время»

Каждый современный предприниматель стремится минимизировать издержки и расходы, поэтому нужно тщательно подойти к вопросы аренды помещения, чтобы не прогадать с местоположением и размером вашего офиса. В вопросе выбора помещения многие обращаются к риелторам, но работа хорошего специалиста стоит значительных денег, которые лучше вложить на развитие вашего дела.

Бизнес-группа «Время» предлагает многим предпринимателям арендовать помещения в современных комфортабельных офисах, расположенных на знаковых улицах города Иваново. Нашим преимущественным отличием является то, что все объекты БГ «Время» принадлежат одному собственнику.

На территории объектов есть всё необходимое для комфортной работы: удобная парковка, приветливый обслуживающий персонал, быстрый доступ в Интернет, и многое другое, что может стать необходимым для аренды помещения.

Почему нас выбирают?

БГ «Время» за долгие годы своей деятельности заслужила неоспоримый авторитет, нас выбирают и большие солидные фирмы и начинающие бизнесмены. На территории наших бизнес-центров найдется место для каждого в независимости вида деятельности.

Наши достоинства:

  • Выгодные условия аренды. Индивидуальные условия и возможность взять при необходимости арендные каникулы. Мы всегда идём на встречу наших арендаторов и входим в положение;
  • Минимальная индексация. Индексация арендой платы происходит один раз в год и не превышает 10%;
  • Ремонт помещения и возможность перепланировки. Мы открыто относимся ко всем креативным дизайнерским решениям предпринимателей и никогда не отказываем в желании перекрасить стены или провести серьёзный ремонт;
  • Удобное расположение всех объектов.

Центр – это лучшая часть города, поэтому все наши объекты находятся в шаговой доступности как для вас, так и для ваших клиентов и партнёров.

Аренда помещения— это важный шаг, который требует изучения и внимательности выбора.

БГ «Время» строит и сдаёт помещения, которые соответствуют всем государственным нормам и удовлетворяют потребности современного рынка. Мы открыты к сотрудничеству! Ждём вас на территории наших объектов!

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных