Долгосрочная сдача коммерческой недвижимости

Ищете компанию, которая сдает коммерческую недвижимость по выгодной цене? Многие бизнесмены понимают, что аренда – это выгодное вложение в предприятие. Более того, именно она влияет на успех того или иного дела. Хотите приумножить капитал? БГ “Время” поможет вам в этом.

Мы проконсультируем вас по любому вопросу

В любом бизнесе большую роль играет конкуренция. А потому перед тем, как выбрать помещение, многие анализируют не только проходимость бизнес-центра, но и тех, кто уже арендует в нем точку. На нашем сайте вы можете найти тех, кто уже стал нашими партнером, а также уточнить у администратора БЦ, с кем вам предстоит соседствовать.

Важны и условия аренды

Некоторые компании, занимающиеся сдачей коммерческой недвижимости, не создают оптимальных условий для своих клиентов. Но с БГ “Время” вы можете быть уверены в том, что и вашим сотрудникам, и вашим клиентам будет комфортно:

  • большинство наших помещений находится в центре города, а это значит, что и вашим сотрудникам, и потенциальным покупателям будет легко добраться до вас;
  • мы предоставляем круглосуточную охрану, соответственно, доступ к помещению у вас будет 24/7;
  • также у вас есть возможность организовать перепланировку офиса: расширить его, совместив с соседним помещением, или поставить перегородки. Все это вы сможете обсудить с администратором как перед подписанием договора аренды, так и после того, как вы какое-то время снимаете у нас помещение;
  • уборка тоже не ляжет на ваши плечи. За минимальную дополнительную плату вы сможете заказать услуги уборщицы.

Мы сдаем коммерческую недвижимость уже много лет

И опыт в этой сфере действительно важен. Благодаря нему мы можем гарантировать оперативное решение всех ваших вопросов. Многие компании сотрудничают с нами практически с самого основания бизнес-группы. А это говорит о том, что наши условия и тактика работы не только не ухудшаются, но и становятся с каждым годом лучше. Со списком наших бизнес-центров вы можете ознакомиться в соответствующем разделе на сайте. А если у вас возникли вопросы, мы с радостью на них ответим, просто позвоните нам!

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных