Хотите снять небольшое помещение?

Чтобы уютно разместить небольшой коллектив, достаточно снять небольшое помещение. Но сделать это нужно с умом: подыскать подходящий район, чтобы сотрудникам было удобно добираться, а также найти максимально выгодное предложение. С этим вам поможет БГ “Время”.

Что вы получите?

Мы предлагаем вам офисы в самом центре Иванова по выгодной цене. Различные площади – вы можете выбрать как большое пространство, так и малое. Также у наших клиентов делать перепланировку помещения, чтобы оно соответствовало потребностям штата. Все это вы можете обсудить с администраторами бизнес-центров, их номера телефонов указаны в разделе “Контактов”.

У нас отличные условия для малых пространств

Если вы запланировали снять небольшое помещение, вы можете смело обращаться в БГ “Время”, поскольку мы предоставляем клиенту:

  • услуги клининга – у нас собственный штат уборщиц для поддержания чистоты не только в самом БЦ, но также в вашем офисе;
  • собственная парковка для удобства арендаторов;
  • помощь администратора в решении всех вопросов относительно обслуживания;
  • круглосуточный доступ к офису, поскольку наши бизнес-центры открыты круглосуточно.

Таким образом, вы снимаете с себя большую часть хлопот, при этом получаете помещение в центре города по приемлемой цене. 

Основные преимущества при снятии небольшого помещения от БГ “Время”

Если вы решили сотрудничать именно с нами, но не хотите тратить много времени на поиски нужного офиса, вы можете воспользоваться онлайн-сервисом на главной странице нашего сайта. В нем вам необходимо выбрать площадь помещения, а также указать, в каком бизнес-центре вы бы хотели расположиться. Нажимайте на кнопку “Искать”, и вот результат уже перед вашими глазами!

А если какой-то из вариантов заинтересует вас больше, чем остальные, наши администраторы с радостью помогут вам определиться и проведут ознакомительную экскурсию. Мы сотрудничаем со множеством успешных организаций, почему бы и вам не рискнуть и не снять небольшое помещение в самом центре города Иваново?

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных