Хотите снять удобный офис?

Как снять удобный офис в Иванове? И как подобрать комфортное место для себя? В БГ «Время» учтут все ваши пожелания от расположения здания до ремонта в нем. Найдите комфортабельное помещение прямо сейчас.

Как орудуют мошенники по схемам?

При выборе помещения нужно все продумать и решить, что именно вас интересует, потому что потом вы не все нюансы можете учесть. Перед осмотром необходимо решить ряд вопросов, которые помогут грамотно подойти к проблеме. Вы можете взять лист бумаги и записать пункты, чтобы не забыть. Например, есть цель найти хорошее и грамотное расположение, чтобы было удобно добираться сотрудникам и клиентам. Чтобы снять офис, нужно не нарваться на обманщиков, готовых урвать последние ваши деньги.

Как они могут представляться?

  • Как информационное агентство. Некоторые недобросовестные граждане могут опубликовать очень заманчивое предложение, но вместо просмотра помещения настаивают на первоначальной оплате. Вас могут пригласить в офис или кафе для подписания договора. Не верьте такому, потому что это явный обман. Для чего арендодателю звать вас куда-то, если можно все решить на месте и сразу же осмотреть помещение. Будьте внимательны.
  • Если вы увидели дешевую арендную плату, то несколько раз подумайте, может ли быть это правдой. Мошенники могут добавить на сайт обманные фотографии, которых в реальности нет. Или в конце договора предложат вам платить сумму в несколько раз больше, чем была на сайте. Таким образом, вас заманивают красивой оберткой от конфетки.

Какое главное правило существует, если снимать офис?

Вы обязательно должны помнить одно важное правило, которое поможет избежать множество проблем, с которыми можно столкнуться при аренде помещения. Никогда не подписывайте документы заранее. Если знать это и не совершать поспешных действий, то вы уже на 50% ближе к своей цели и на 100% сохраните свои финансы. Существует еще рад других правил, которые помогут вам не нарваться на мошенников. Например, читать договор несколько раз, уточнить все интересующие вопросы заранее или поговорить с соседями в ближайших кабинетах, еще можно проверить технику и т. п. Снимите офис без проблем в БЦ «Время» прямо сейчас.

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных