Как лучше: купить помещение или снять помещение в Иванове?

Приняв решение вести бизнес, у предпринимателя появляется вопрос: снимать ему помещение или все же купить? Приобретая собственность, он становится, конечно, выше в глазах своих инвесторов, а также банка. Потому что банки более расположены к выдаче займа под залог имущества именно к бизнесу, который имеет в собственности помещение. А аренда же офиса на первых порах позволяет сэкономить и съехать в случае неудач. Так как же поступить: купить помещение или арендовать его в Иванове?

Бизнес-группа “Время” предлагает как купить, так и снять офис

Наши бизнес-центры располагают не только помещениями, которые можно арендовать на время. На сайте в разделе “продажа помещений” всегда предложены варианты купли офиса. Также система скидок дает возможность получить выгоду от приобретения и немного сэкономить. Особенно начинающим бизнесам “Время” идет навстречу и индивидуально обговаривает условия сотрудничества.

Решаем: покупать или снимать?

Всё зависит от деятельности компании. Если она лишь начинает вести бизнес, то следует выбрать аренду помещения. Лучше свободные деньги пустить сначала на развитие дела, а не на покупку помещения в Иванове. Потому что есть вероятность, что бизнес может “не пойти”. Покупка недвижимости чаще осуществляется в том случае, когда компания уверенно работает долгое время. Это крупный бизнес. Однако только вам решать и оценивать, снимать помещение или покупать. Начинающий бизнес может быть смелым и амбициозным. А также сильным. И если вы считаете, что наиболее выгодным вариантом будет покупка помещения, то дерзайте! Но важно также все-таки сравнить оба варианта по характеристикам:

  • финансовые возможности компании; 
  • регулярные расходы на содержание помещения; 
  • риски.

Если вы уверены в бизнесе, то купите помещение в Иванове!

Вести свое дело – это всегда рискованно. Но без решительности в предпринимательстве никуда. Очень важно, правда, оценить, насколько ваш бизнес может быть прибыльным, чтобы в будущем он себя окупал. Помимо наших рекомендаций, попробуйте посоветовать с бизнес-аналитиками именно в вашей нише. 

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных