Как снять офис в аренду в Иванове – лучшие предложения в бизнес-центрах

Деловые центры появились сравнительно недавно, но успели заслужить популярность среди владельцев бизнеса. В них размещаются культурно-образовательные, социально-административные, спортивные и коммерческие организации. Все больше руководителей компаний стремятся снять офис в аренду в Иванове в просторном бизнес-центре, оснащенном всем необходимым для ведения деятельности.

Разновидности объектов

Все объекты коммерческой недвижимости можно условно разделить по категориям. Так, к классу A относят лишь 7% таких помещений – их отличают достаточно высокая стоимость арендной платы и повышенный уровень комфорта. Зачастую в них располагаются подразделения крупных банков, торговые представительства, штаб-квартиры. Среди их преимуществ: удобное расположение и близость к центру города, транспортная доступность, проведенные современные коммуникации, качественный ремонт и дизайнерская отделка, благоприятное техническое состояние. Обязательные услуги – мониторинг всего периметра здания и примыкающей территории, охрана входа и выхода. Благоустроенные комплексы оснащены удобной подземной парковкой.

К категории B относят 30% всех существующих объектов. Их арендная ставка – немного меньше, чем для класса A. Эти помещения находятся в административных зданиях и сдаются после перепланировки под офисы. Парковка также имеется, но коммуникационное и техническое обеспечение немного уступает тому, что проведено на объектах высшей категории. Тем не менее, если необходимо снять офис в Иванове по сравнительно невысокой цене, следует обратить внимание на этот вариант. Такие объекты оборудованы:

 
  • новыми стеклопакетами;
  • пожарной и охранной сигнализацией;
  • хорошей телефонной связью и высокоскоростным интернетом;
  • инженерно-техническими коммуникациями;
  • системой кондиционирования.

Помещения категории C расположены вдали от крупных автомагистралей, коммуникации в них – немного устаревшие, парковка отсутствует или имеет недостаточное количество мест. Их преимущество – низкая арендная плата. Обязательно во всех деловых центрах, независимо от их класса, присутствуют лифты, эскалаторы, фойе.

Снять офис в аренду в Иванове повышенного или стандартного класса

Местоположение оказывает значительное влияние на дальнейшее развитие офиса. Несмотря на сравнительную дороговизну, объекты категории A продолжают пользоваться большим спросом, поскольку находятся близко от центра. Такие помещения оснащены всем необходимым и могут произвести впечатление на клиентов и деловых партнеров. Новичкам с ограниченным бюджетом снять офис в аренду в Иванове можно по невысокой цене. Если даже он не имеет большую площадь и расположен вдали от центра, этот вариант вполне доступен для тех, кто только начинает вести бизнес.

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных