Комфортабельная аренда кабинета в г. Иваново

Предпринимательская деятельность требует много физических и эмоциональных затрат. От бизнесмена ждут гибкости мышления, ответственности, умения работать с документами и стрессоустойчивости. При таких высоких требованиях предпринимателю просто необходимо быть в комфортной обстановке. Такой,чтобы стены кабинета радовали глаз, а психологическое состояние не ухудшалось. Бизнес-центр “Время” предлагает комфортную аренду кабинета в г.Иваново.

Почему так важно арендовать уютный кабинет?

Психологи утверждают, что эмоциональное состояние напрямую зависит от обстановки рядом. В бизнес-центре “Время” есть все, чтобы вы спокойно и в комфорте занимались своим делом. Мы адаптируем каждое помещение под будущих арендаторов, учитываем потребности потенциальных сотрудников офиса, используя единые стандарты. Внедрение инновационных  решений позволяет нам привлекать топовые компании. Мы сотрудничаем с ИНДАСОФТ, “Дрожжи”, ГЕОТРАНС, CARBON и другими. 

Что вам предоставит бизнес-центр “Время”?

“Время” – один из самых современных центров в городе, который был построен в 2013 году. В г. Иваново под аренду мы предлагаем много кабинетов, чтобы клиент смог выбрать подходящий себе по цене и площади. В наших помещениях всегда тепло, когда прохладно, и наоборот. Мы заботимся о каждом арендаторе, потому что знаем, как сильно влияет обстановка на наше настроение, здоровье и активность. В кабинетах проложен ламинат, установлены новые качественные окна и двери. Дизайн всех кабинетов минималистичный. Но при желании вы совершенно спокойно можете сделать ремонт, учитывая свои вкусы и взгляды. Бизнес-центр “Время”собственник всех помещений, который готов предоставить вам:

  • быстрый доступ в интернет;
  • гибкую систему лояльности;
  • свою парковку (53 авто-места за шлагбаумом);
  • современные помещения;
  • обслуживающий персона

Местонахождение: Посадский пер., 4

Кабинет в бизнес-группе “Время” – лучший вариант аренды  в г. Иваново

БГ “Время” имеет 7 бизнес-центров в городе, которые расположены рядом со всем необходимым человеку. Поблизости есть магазины, столовые и кафе, остановки. Каждый центр работает круглосуточно, поэтому вы можете не переживать, если задержитесь на работе. При возникновении каких-либо проблем ответственные и дружелюбные администраторы уладят недоразумения и установят порядок. Снимать помещение с нами очень комфортно!

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных