Кому в Иванове подойдет аренда нежилого помещения в БЦ “Альфа”?

Принять решение арендовать офис – непросто. Так как это означает, что вы начинаете вести бизнес, который имеет свои риски. Однако аренда – это лучше, чем купля. В случае возникших проблем вы будете обезопашены, так как из офиса всегда можно съехать. При аренде нежилого помещения в Иванове всегда стоит важный вопрос: как снять помещение выгодно? В этом поможет бизнес-центр “Альфа”!

“Альфа” – это престижно предпринимателей 

Наш бизнес-центр отличается от всех других, что не входят в БГ “Время”. Это объясняется тем, что мы учитываем при строительстве зданий даже самые мелкие детали. Год основания центра – 2020. Здание построено из современных материалов, которые со временем не подвергаются эрозии со стороны окружающей среды. Центр многоэтажный, поэтому там базируется большое количество бизнесов, а также ведущие ивановские компании типа Voxys. Бизнес-центр предоставляет арендаторам все необходимое: свое газовое отопление, парковку, штат уборщиц и так далее.

Что нужно учитывать при аренде офиса в бизнес-центре?

Арендовать нежилое помещение в Иванове нужно внимательно, потому что можно сразу же столкнуться с разными проблемами. Очень важно в начале общения с собственником проговорить все интересующие вас вопросы, а потом уже рассматривать съем офиса. Необходимо:

  • обратить внимание на вероятность юридических проблем с собственником;
  • осмотреть помещение перед съемом;
  • учесть месторасположение здания;
  • согласовать возможность ремонта;
  • прояснить индексацию арендной ставки.

В бизнес-центре “Альфа” есть разные помещения почти для любого вида предпринимательской деятельности. Вы сможете самостоятельно подобрать для себя устраивающую площадь, этаж, выгодную цену (у нас действуют скидки), а также выбрать и сторону освещения (солнечную или нет).

Аренда нежилого помещения в Иванове – прекрасное начало для бизнеса

Особенно если вы только начинаете вести свое дело, бизнес-консультанты рекомендуют именно снимать офис, а не покупать его. Во всей группе “Времени” у нас идет индивидуальное согласование оплаты аренды с начинающим бизнесом!

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных