Краткосрочная аренда офиса

Настало время нового понимания аренды в торговых и бизнес-центрах. Сейчас крупные собственники недвижимости, такие как БГ «Время» интересны малому бизнесу арендой в них «островков» до 10 кв.метров. На этих площадях, как правило, готовы работать:

  • Начинающие предприниматели;
  • Интернет-магазины;
  • Ремесленники;
  • Авторы обучающих программ.

Цель которых — расширить свою клиентскую базу. Так же площади могут использоваться под временные мероприятия, такие как ярмарки.

Такая аренда выгодна всем!

Краткосрочная аренда офиса находит спрос среди предпринимателей прежде всего из сферы онлайн-бизнеса. Площади в БЦ им нужны для презентации, шоу-румов и наработки клиентской базы. Конечно, стоит отметить, что арендодатели, претендующие на площади в бизнес-центрах, тоже должны пройти отбор, торговым центрам интересно иметь у себя качественные и интересные проекты. С учетом единиц времени, краткосрочная аренда выгодна для обеих сторон.

Краткосрочная аренда — пример эффективного формата отношений

Как правило, арендаторы больше работаю на свой имидж, узнаваемость и лояльность посетителей к бренду, что исключает в принципе негатив в работе и сложность в арендных отношениях. Для собственника, такие арендаторы очень выгодны, учитывая время и повышенную за аренду ставку. Так стоит упомянуть, что если оформление арендных отношений стоит на высоком уровне, то такой способ считается самым оптимальным для обеих сторон.

Присутствие временных арендаторов с яркими, интересными предложениями — это пример эффективного использования площадей, оно привлекает в БЦ дополнительный трафик новых посетителей и потенциальных арендаторов будущего с разносторонними запросами, поэтому, однозначно, краткосрочная аренда офисов — работает на общий имидж компании. Приглашает к сотрудничеству БГ «Время», ждем вас!

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных