Купить или снять офис в Иваново: вот в чем вопрос!

Начинающие предприниматели, как правило, горячи и порывисты в своих решениях. Ведь хочется сразу смелых решений: например, не снимать, а сразу купить недвижимость, которая потом никуда не денется. Разумное зерно в таком решении, безусловно, есть. Купить или снять офис в Иваново – об этом надо подумать хорошенько и правильно рассчитать все расходы: быть может, стоит повременить с крупными вложениями?

Выбор с умом

Независимо от того, решили вы снять или купить помещение, его надо сначала найти. Случайно выбирать нельзя: здесь предстоит работать вам и коллегам. Поэтому подберите для себя наиболее важные критерии, которым должен соответствовать ваш офис. Первое, и самое главное – его местоположение в городе. Имейте ввиду: самые популярные места стоят не дешево. Но и отправиться в окраину вряд ли кто-то захочет: вдруг вашим сотрудникам придется добираться домой в позднее время? Не в каждом отдаленном районе хорошо ходит транспорт – и это третий критерий. Поэтому выбрать офис недалеко от центра города, в уединенном районе и близко к основным остановкам общественного транспорта – формула, обреченная на успех.

Дьявол всегда кроется в деталях

Не забывайте о мелочах: места для курения, парковки, наличие санузлов –.они, несомненно, обеспечат комфорт, если решите купить или снять офис в Иваново. Ознакомьтесь с различными классами офисов:

  • «А» — такие офисы расположены в элитных бизнес-центрах, в которых организованы максимально качественные условия для арендодателей;
  • «В» — мало отличаются от категории выше своим качеством: офисы могут располагаться не в специализированных зданиях, спектр услуг, вероятно, ограничен;
  • «С» — уже меньше обрадует любителей комфорта. Офисы располагаются удаленно от транспортных развязок. Иногда – в домах, построенных еще во времена СССР. Цена, соответственно, снижена.
  • «D» — выгодны доступной ценой, но обладают минимумом ремонта и условий: персоналу будет сложно.

Купить или снять офис в Иваново – что выгодней?

Практика показывает: покупку офисов совершают крупные фирмы, у которых такая трата незначительно повлияет на бюджет. Здраво оцените свои финансовые возможности, а купить или снять офис в Иваново вы можете с БГ «Время» — у нас есть офисы на любой вкус и по доступным ценам. 

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных