Недорогая аренда офиса от собственника

Если вы ищите помещение с оптимальными условиями и приемлемой оплатой, мы без проблем поможем решить данную задачу. БГ “Время” уже давно занимается сдачей помещений. Имея большой стаж за плечами и несколько зданий в центре города, мы сможем предложить вам недорогую аренду офиса.

Хороший старт для развития бизнеса

Чтобы был приток клиентов, необходима хорошая проходимость. И здания БГ “Время” отлично удовлетворяют потребность предпринимателей в увеличении их прибыли. Вы можете снять помещение для абсолютно любых нужд, мы предлагаем как малые площади, так и варианты для воплощения масштабных проектов.

Стоимость аренды

Многие собственники зданий в центре города предлагают условия, которые сложно потянуть начинающему бизнесмену. И если вы относитесь к таковым, вам нужна недорогая аренда офиса. 

  • хотите открыть комфортный офис для небольшого штата сотрудников? Мы предлагаем вам выбирать площади до 40 кв.м. Цена такого офиса варьируется от 6000 до 18000 рублей;
  • если вы проводите конференции, у вас есть возможность заказать почасовую аренду зала на улице Калинина. Комфортные кресла, возможность вывести изображение на экран и подключить аппаратуру всего лишь от 350 рублей;
  • срочно нуждаетесь в помещении? Посмотрите на акционные предложения от БГ “Время”. Здесь есть как офисы 30 кв.м., так и просторные варианты, площадь которых достигает 135 кв.м.

К преимуществам сотрудничества с нами также можно отнести:

  • парковку у здания для арендаторов;
  • наличие администратора;
  • возможность круглосуточного доступа в офис;
  • штат уборщиц.

Аренда офиса в центре – вовсе не дорого

Чтобы убедиться в этом, оставьте заявку на сайте или позвоните по номеру: +7 (4932) 48-48-28. Мы готовы обсудить с вами все возможные условия, а также предложить наиболее выгодный вариант, который позволит вашему предприятию процветать, не нанося урона бюджету. Работа с БГ “Время” позволит вам арендовать офис недорого, при этом в нем будут все условия для работы сотрудников и для привлечения новых клиентов.

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных