Помещение под аренду в Иванове

Решили взять помещение под аренду? В Иванове есть масса предложений, но как сделать выбор правильно и не разочароваться? Обратитесь к проверенному арендодателю – БГ “Время”. Мы уже много лет на рынке и знаем обо всех нюансах в данной сфере. С нами вы точно не прогадаете!

Мы предлагаем офисы в центре города

Если вы хотите развивать свой бизнес, ваша локация сыграет в этом не последнюю роль. Посудите сами: никто не поедет в магазин на окраину, даже если он считается одним из лучших в городе. Очевидно, необходимо оборудовать помещение в центре. Но в сердце города может быть большая конкуренция: зачем открывать кофейню там, где их уже набралось 5 штук? Все эти вопросы сложно решить даже опытному заемщику.

Поэтому мы советуем обратиться к нам

Мы не просто сдаем помещение под аренду, мы помогаем вам выбрать лучшее в Иванове место, где ваш бизнес расцветет. Какие варианты мы предлагаем?

  • БЦ “Алмаз” располагается по адресу Калинина, 9/21. В пешей доступности находятся площадь Ленина и Шереметевский проспект.
  • БЦ “Альфа” расположен в центре города по адресу пер. Степанова, 3. Для вас доступны 6 этажей, а также современный дизайн, который выделяется среди зданий в городе.
  • ДЦ “Аристократ” находится по адресу Лежневская, 119. Основной особенностью этого здания является удобная парковка, а также большая проходимость.
  • БЦ “Время” располагается по адресу Посадский переулок, 4. Это отличный вариант для тех, кто хочет снять офис для коллектива, поскольку для магазина здесь недостаточная проходимость.
  • ТД “Палладий” 6-этажное здание на Палехской, 6. Отличается большой проходимостью.

Решили снять помещение? Аренда в Иванове может быть выгодной

Обратитесь к нашим специалистам! С ними вы точно не прогадаете. Ну а если вы уже присмотрели какой-то вариант на нашем сайте, мы с радостью расскажем вам подробнее о выбранном офисе и проведем экскурсию. Также на некоторых наших объектах возможна перепланировка, этот вопрос согласуется с администратором здания. Развивайте свой бизнес вместе с нами!

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных