Сдача офисов в аренду от БГ «Время»

Бизнес-группа «Время» уже долгие годы занимается сдачей офисов в аренду в городе Иваново. Офисные здания находятся на центральных, исторических улицах, где сконцентрированы насыщенный пассажирский и пешеходный поток потенциальных клиентов.

Нашими клиентами являются большие крупные компании, которые считаются крупными игроками на своем рынке, а также маленькие фирмы или предприниматели, которые только начинают развиваться и делать первые шаги в своем деле. На объектах БГ «Время» место найдется для сдачи офисов в аренду для каждого, потому что выбирая помещение у нас, вы можете преобразить его под ваше дело и личные предпочтения в дизайне или планировке.

Почему наши клиенты выбирают помещения от БГ «Время»?

  • Современные офисыПомещения оснащены всем, что необходимо. При желании вы сможете с легкостью провести интернет и другие средства коммуникации.
  • Удобство местоположения. Все офисы расположены в центре города, а значит вам, вашим сотрудникам и клиентами не составит труда добраться до офиса, а также расположение в самом центре города обеспечивает вам все необходимую инфраструктуру и пешую доступность к любому важному объекту, что является важнейшим фактором для выбора офиса под сдачу в аренду.
  • Сдача готовых офисов в аренду. Весь косметический ремонт мы выполнили сами, вам остаётся только прийти, добавить собственные коррективы и внести немного уюта, придав помещению вашу персональную атмосферу.

Мы всегда учитываем мнение наших арендодателей и клиентов, развиваемся и работаем для достижения общего блага, оснащаем офисы всем необходимым для достижения комфортной рабочей среды и введения успешного бизнеса.

Главные преимущества офисов БГ «Время»:

  • Бесплатная собственная парковка в центре города;
  • Персональный администратор, который будет оповещать вас обо всех новостях и изменениях, решать и консультироваться о вопросах аренды, чтобы вы не тратили свое драгоценное время на решение хозяйственных вопросов;
  • Квалифицированный штат уборщиц. Чистота— это не только вопрос здоровья, но и имиджа компании, поэтому наши уборщицы ежедневно убирают не только коридоры и общие хозяйственные объекты, но и сами офисы;
  • Круглосуточный доступ в помещение. Ваш офис будет доступен в любое время суток!

БЦ «Время» — это крупный игрок на рынке сдачи офисов в аренду, который за долгие годы завоевал статус надежного стабильного партнера, который поможет с выбором подходящего помещения, проконсультирует и поможет сделать правильный выбор.

В работе с клиентами мы ценим открытость взаимоотношении и перспективы долгосрочного сотрудничества, потому что сдача офисов в аренду— это ответственный шаг, как для арендатора, так и для владельца помещения. Требуется аренда офиса? Предоставляем вам все необходимые контакты.

БЦ «Время» — сдача офисов в аренду в Иванове для вашего бизнеса! Требуется аренда офиса? Предоставляем вам все необходимые контакты.

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных