Снимите торговое помещение для частного предпринимательства в ”Альфе”

Торговое помещение – это место, где вы можете осуществлять продажу как собственных товаров, так и услуг. Помещения удобно арендовать именно в бизнес-центрах, потому что, как правило, эти здания имеют высокую проходимость. Следовательно, повышается вероятность заиметь постоянных покупателей. Снимите торговое помещение в бизнес-центре “Альфа” и смело начинайте вести свое дело! Тем более с  начинающим бизнесом мы всегда устанавливаем индивидуальную ценовую политику!

Бизнес-центр “Альфа”: чем он хорош для торговли?

Мы приняли решение построить это здание совсем недавно – в 2020 году. При разработке плана постройки нам было важно, чтобы центр смотрелся не только презентабельно, но и был практичным. Мы использовали современные и качественные материалы для отстройки каждого помещения. Также оснастили здание собственным газовым отоплением и парковкой вокруг, чтобы предпринимателям было максимально комфортно работать.

На что стоит обращать внимание при выборе торгового помещения?

Снимать торговое помещение в “Альфе” – это территориально выгодно. Именно от месторасположения зависит успех вашей деятельности , быстрота узнаваемости бизнеса потенциальными клиентами, а также уровень прибыли. Однозначно, для того чтобы найти лучшее место для торговли, нужно обратить внимание на следующие немаловажные факторы:

  • потенциал инфраструктуры;
  • движение вокруг здания, где расположено торговое помещение;
  • конкуренты поблизости;
  • вероятность обращения потенциальных покупателей;
  • наличие парковки, удобной для подъезда и близость дорожной развязки;
  • возможность относительно быстро добраться до любой точки в городе.

Снимите торговое помещение в “Альфе” и ведите дело с радостью!

Подобрать торговое помещение и начать вести свое дело – это достаточно трудно. Но может быть прибыльно и интересно!  БГ “Время” предоставляет хороший выбор помещений для торговли. А в случае расширения бизнеса у вас не появится проблем с увеличением площади помещения. Всегда можно обратиться к руководителю и согласовать решение о том, чтобы арендовать дополнительное помещение!

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных