Снять помещение для бизнеса в аренду в Иванове можно с БГ “Время”

Бизнес очень важно вести так, чтобы окружающая обстановка была комфортна. Как психологическая, так и материальная. Ведь ведение своего дела заставляет испытывать много стресса, это порой отнимает ресурс. Поэтому бизнес-группа “Время” заботится о том, чтобы снимать помещение в аренду в Иванове было комфортно и не проблематично!

Какому предпринимателю нужно снимать помещение в бизнес-центре?

Снимать помещение в бизнес-центре можно предпринимателю, который ведет спокойный бизнес. И которому для реализации деятельности требуется такая же спокойная обстановка. Наши офисы снимают ведущие ивановские компании Voxys, TDVS, KRONOS GROUP, CARBON. С ними “Время” сотрудничает уже довольно давно. К арендаторам мы осуществляем единый подход. Нам важно, чтобы каждая компания развивалась в одинаковых, равных условиях.

Почему снимать помещение в БГ “Время” важно для бизнеса?

Бизнес-группа “Время” позволяет вести дело без каких-либо проблем. Единый собственник всех зданий контролирует деятельность каждого из бизнес-центров: уполномоченные лица (администраторы) занимаются четко своим делом. Снять помещение в аренду в Иванове в БГ “Время” – отличное решение, так как мы ведем слаженную работу. 

Почему вам стоит выбрать нас?

  • Удобное месторасположение центров. Все наши здания преимущественно находятся в сердце города.
  • Новые помещения. Наша бизнес-группа отстроила и отстраивает центры до сих пор. Есть постройки 2020-2021 годов, которые оборудованы в соответствии с современными требованиями.
  • Внимательный персонал. У нас есть большой штат технических сотрудников, администраторов. А сами центры работают круглосуточно. Поэтому можно не переживать о том, чтобы задержаться на работе.

Снять помещение в аренду в Иванове несложно!

В БГ “Время” для арендаторов действуют очень выгодные акции как на съем помещения, так и на его покупку. Также индексация арендной ставки не превышает 10%. Мы осуществляем индивидуальный подход в отношениях с каждым нашим клиентом. Ведь как все мы знаем, каждый отдельный бизнес имеет свои особенности.

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных