Выгодная аренда офиса в бизнес-центре “Альфа” площадью от 35 до 293 кв.м.

Когда мы ищем офис для бизнеса, важно угадать с оптимальной для него площадью, чтобы было комфортно работать каждому из сотрудников. Помещение необходимо подбирать в зависимости от того, какой бюджет вы готовы выделить на съем. А также стоит учитывать желания ваших работников, касаемые простора. На данный момент в БЦ “Альфа” аренда офиса идет от 35 до 293 кв.м. – в этом диапазоне вы можете выбрать самое подходящее для себя пространство! 

Бизнес-центры – это всегда удобно

Деловые помещения уже давно среди предпринимателей пользуются успехом. Обычно вокруг них расположена хорошая инфраструктура: кафе, остановки и парковки. Офисы в бизнес-центрах настраивают на работу. Сотрудники точно понимают: здесь только работа. Ведь помимо этой компании на других этажах трудятся еще десятки. Удобство аренды в зданиях заключается еще и в денежной выгоде: не нужно тратить деньги на поиск агента для попытки снять офис. С бизнес-центрами всё намного проще: вы приходите и обсуждаете условия прямо с собственником.

Почему вам нужно выбрать бизнес-центр “Альфа”?

Помимо того, что в “Альфе” выбор аренды офиса по площади составляет от 35 до 293 кв.м., в центре комфортно работать. Во-первых, здание находится прямо в сердце города: недалеко от площади Победы, Революции и проспекта Ленина. Год постройки “Альфы” один из самых свежих в нашей бизнес-группе – 2020 год. Многоэтажность бизнес-центра (6 этажей) позволяет размещаться совершенно разным видам бизнеса. Это способствует усилению коммуникации людей из разных сфер деятельности. А своя газовая котельная обеспечит каждого арендатора теплом!

В “Альфе” вы можете арендовать:

  • кабинеты;
  • торговые помещения;
  • офис открытого типа (open space).

Не переживайте: в “Альфе” большой выбор аренды офиса до 293 кв.м. 

Каждый бизнесмен найдет для себя подходящее по площади помещение и сможет адаптировать его так, как будет удобно именно ему. Наша бизнес-группа позволяет согласовывать ремонт помещения и дополнительные действия. Заключение сделок с “Альфой” выгодно: у нас существует гибкая система лояльности. За всеми офисами следит штат технических сотрудников, которые поддерживают идеальную чистоту, а администраторы вместе с вами разрешат любые вопросы. Выгода и в цене, и в комфорте!

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных