Хотите арендовать помещение в Иванове?

Чтобы бизнес процветал, необходимо создать для него определенные условия. Например, арендовать помещение в центре Иванова, чтобы обеспечить быструю транспортную доступность для работников, а также высокую проходимость потенциальных клиентов. Конечно, этот офис должен быть комфортабельным и отвечать всем современным требованиям. Где же найти такой?

В зданиях БГ “Время”!

У нас большой выбор помещений различной площади – от малых офисов кабинетного типа до складских помещений. Наши здания располагаются на центральных улицах города, все они построены недавно, оснащены современными коммуникациями и всем необходимым для работы. Вам остается только выбрать помещение и заселить в него своих сотрудников!

Мы поможем на всех этапах

Мы уже много лет работаем в сфере аренды помещений в Иванове, а потому прекрасно понимаем, что нужно нашему клиенту.

  • На нашем сайте есть информация обо всех зданиях, доступных для аренды офиса, а также есть удобный фильтр для поиска. Выбирайте необходимую площадь, интересующий бизнес-центр, и для вас будут доступны объявления, соответствующие вашему запросу.
  • Не знаете, сколько квадратов вам нужно? Не беда! Свяжитесь с нашим менеджером по номеру +7 (4932) 48-48-28, и он подберет вам помещение. Останется только приехать и осмотреть его! 
  • Хотите узнать подробнее о договоре? Всем нашим клиентам мы высылаем его заблаговременно, чтобы у вас было время ознакомиться со всеми пунктами и, возможно, внести какие-то коррективы. Мы открыты к диалогу и всегда идем навстречу своему клиенту!

Во сколько обойдется аренда помещения в центре Иванова?

Если мы говорим о малой площади, скажем, в 15 кв.м., оно будет стоить примерно 12000 рублей. Разумеется, все зависит от бизнес-центра, в котором вы планируете арендовать офис, а также от условий, которые вы хотите видеть. Чтобы узнать точную цену, вы всегда можете обратиться к нашему менеджеру. Записывайтесь на презентацию и арендуйте офис у надежной бизнес-группы с хорошей репутацией!

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных