Выгодный договор аренды

Очень трудно найти опытных и честных людей, которые не смогли бы обмануть и подставить. Договор аренды – дело серьезное и требует внимательности и определенных юридических знаний. БГ «Время» работает только с опытными профессионалами. Здесь все по закону.

Как не быть обманутым?

В наше время очень много мошенников, которые только и ждут, как провернуть какое-либо дельце. Но не стоит быть мнительными. Всего лишь нужно учитывать несколько факторов. Во-первых, если вы посмотрели помещение на сайте и решили, что его стоит забронировать сразу же, то это огромная ошибка, которая повлечет за собой массу последствий. Не все показанное в сети –правда. БГ «Время» всегда предлагает своим клиентам посмотреть на помещение самим. Это позволит избежать многих проблем. Во-вторых, не нужно сразу подписывать договор аренды. Наша фирма может предложить вам юридическую помощь для составления договора, чтобы избежать неприятных нюансов.

Что должно быть указано в договоре?

 
  • срок аренды
  • все предметы в помещении должны быть перечислены
  • подпись собственника
  • место офиса или конференц-зала

В зависимости от пожеланий клиента, некоторые пункты могут добавляться и будут заверены нотариально.

Какое место лучше выбрать?

Договор аренды заключается после того, как съемщик ознакомится со всеми правилами пользования и будет согласен сотрудничать дальше. Что касается места, то все зависит от ваших пожеланий и цели мероприятия. Например, конференц-зал рассчитан на большую аудиторию, чем, например, офис. По расположению в бизнес группе есть огромное количество различных вариантов на любой вкус. Вы сможете арендовать что-то для себя в центре города или на окраине. Все зависит от пожеланий и предпочтений клиента. Вся информация обговаривается заранее или указывается в самом договоре аренды. С БГ «Время» вы не будете беспокоиться. Фирма, которая проверена делом, вас не подведет. Для выбора помещения можно зайти на сайт, позвонить или встретиться лично для дальнейшей консультации.

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных